Филе щуки со шкурой с/м 10кг

Цена 190.8 грн/кг

Вес нетто10кг
Разделкафиле, со шкурой
Страна производительУкраина
ФасовкаЦена/кгЦена/уп.Кол-во
10кг/ящик

190.8 грн

1 908.00 грн
Артикул: РД013563 Категории: , Метка: