Лаваш «Армянский» VOVA 110г (10шт.)

Цена 8.4 грн/шт

Вес нетто 1 шт.110 г
Количество листов10 шт.
Размер листа35*35 см ±1см
Торговая маркаVOVA
ПроизводительПерша приватна пекарня
ФасовкаЦена/шт.Цена/уп.Кол-во
10шт./упаковка

8.4 грн

84.00 грн
Артикул: РД008832 Категории: ,