Брусника заморожена 15кг

Цена 96 грн/кг

Вес нетто15кг
Страна производительУкраина
Вид упаковкипакет
ФасовкаЦена/кгЦена/уп.Кол-во
15кг/ящик

96 грн

1 440.00 грн
Артикул: 00-00002209 Категории: ,