Крупа гречневая 25кг

Цена 86 грн/кг

Вес нетто25кг
Страна производительУкраина
Вид упаковкимешок
ФасовкаЦена/кгЦена/уп.Кол-во
25кг

86 грн

2 150.00 грн
Артикул: 00-00001114 Категории: , Метка: