Соус «Кари ананас» ТМ Чумак 24г (48шт.)

Цена 3.2 грн/шт

Вес 1шт.24г
Количество в ящике48шт.
Страна производительУкраина
ПроизводительЧумак
Торговая маркаЧумак
Вид упаковкидип
ФасовкаЦена/шт.Цена/уп.Кол-во
48шт./ящик

3.2 грн

153.60 грн
Артикул: 00-00000991 Категории: ,